Мурманск

Поздравляем земляков и коллег атомщиков с успешным выступлением на марафоне "Праздник Севера"!

На прошедшем в воскресенье 5 апреля 2009г. в Мурманске марафоне успешно выступили представители Калининской АЭС из города Удомли.

Мастер спорта Максим Мурашов занял высокое 21-е место из более чем 1000 лыжников стартовавших на дистанции 50-км, и, в итоге ставший 1-м в своей возрастной группе М1.

Мастер спорта Эдуард Тулисов занял 83-е место в общем зачете и 4-е в своей возрастной группе.

Нельзя не порадоваться за успешное выступление представителя Ленинградской АЭС из Соснового Бора, Дмитрия Семенова, который, заняв 36 место в общем зачете в свои 34 года выполнил норматив Кандидата в Мастера Спорта и стал вторым в своей возрастной группе.

Поздравляем! Так бежать!

36-й мурманский лыжный марафон "Праздник севера", 5 апреля 2009

В воскресенье 5 апреля состоится 36-й мурманский лыжный марафон, 75-й традиционный международный "Праздника Севера". Этап марафонской серии EUROLOPPET и международных соревнований "Tour de Barents".

Место: г. Мурманск, С/к Долина Уюта
Дата: 05 апреля 2009 г.