Велофестиваль в Дубне 8-9 августа 2009

В выходные дни 8-9 августа в Дубне пройдет велофестиваль. На первый день 8 августа запланированы велопоход, трофи-гонка, велопарад, приключенческая командная велогонка, велокостер. Во второй день пройдут триатлон и гонка веломобилей.

Положение Велофестиваль-2009 в Дубне 8-9 августа 2009 года

1-й день: СУББОТА 8 АВГУСТА 2009

1. 10-00 Велопоход "от ДОТа до ШАРА" :

Плотина - дамба - шар. Приглашаются все желающие на любых типах велосипедов.

Тех, кто приедет на электричке (7:45 от Савёловского до Дубны) в 10-05 на ст.Большая Волга будет встречать наш человек, который всех повезёт вдогонку за основной группой до "шара". По дороге можно будет оставить под надзором бивуачные вещи на финише гонки.

- Вариант заброски на фестиваль с друзьями ВелоДубны - велоклубом "Караван (

"Здесь")

2. 12-00 Трофи-гонка "От ШАРА до ДОТа". Cтарт в 12-00 от шара. Старт раздельный с интервалом в 20 секунд. Финиш ориентировочно в 13-30 у начала дамбы (т.н.БАМ) . Дистанция гонки - 10 км. ТРудность - трофи (грунт, лесная тропа, гравийка). Органичение только по возрасту - от 16 лет (до 99)

Главный приз от компании ПАПА-ДЖОЙ - www.papa-joy.ru

3. 15-00 Традиционный 3-й ВелоПарад по городу. Старт от вокзала Большая Волга в 15-00. Участвуют все желающие (от 14 лет) на велосипедах, веломобилях и роликах. Приветствуются флаги и музыка. Сопровождение машин ГИБДД и ТВ. Можно приехать на электричке к началу ВелоПарада (11:45 от Савёловского - 14:17 на ст.Б.Волга - электричка сквозная с Белорусского направления, см. www.tutu.ru )

Перед началом ВелоПарада на площади перед вокзалом Б.Волга генеральный спонсор фестиваля компания ПАПА-ДЖОЙ демонстрирует свои детские вело-прицепы . Финиш - на улиице Мичурина, на площадке у здания Администрации города, примерно через час - в 16-00

4. 16-00 Награждение победителей "гонки Шара" и конкурсы для взрослых и детей от компании ПАПА-ДЖОЙ

5. 18-00 Приключенческая командная вело-гонка ( проводит Сергей К. "Дозор" г.Дубна). Сбор и брифинг на площадке у здания Администрации (ул.Мичурина). Окончание приблизительно в 22-00

6. 24-00 Вело- костёр

2-й день: ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 АВГУСТА 2009 - ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

ВНИМАНИЕ! Улица Балдина и Ратминское шоссе будут перекрыты для движения авто-мототранспорта на время проведения спорт.соревнований с 13 до 15 часов !!

1. 12-00 регистрация участников Открытого первенства Дубна по триатлону (плавание- велосипед -бег). Профилакторий "Дубна". Старт в 13-00 Место: плавание 300 от ручья до профилактория "Дубна" , далее велосипед - до ул.Балдина и обратно до проф."Дубна", бег 2 км - вдоль р.Дубна

проводит Червяков В.З.(спорткомплекс "Радуга" г.Дубна )

С собой иметь : велосипед, шлем, плавки, футолка. Участие - бесплатное. Перед стартом пишется заявление. Для детей до 14 лет обязательна справка от врача.

2. 13-00 Соревнования веломобилей - первый (неофициальный) чемпионат России по веломобильным гонкам. Заезд на рекордную скорость (200м) ,

3. Гонка веломобилей - 4 км. Около 25 участников из разных городов России.

Старт от Ратмино (конюшня), финиш - ул.Балдина, площадка перед зданием Администрации.

проводит Ульяновский В.В. (агентсво ЭТРА г.Москва)

4. 15-30 Награждение участников соревнований и закрытие вело-фестиваля.

Все соревнования открытые - может участвовать любой желающий. Регламент некоторых мероприятий может немного изменяться.

Вело-Фестиваль проводится при поддержке Администрации г.Дубна, внесён в календарный план спортивных мероприятий города .

Связь с орг.комитетом Вело-Фестиваля в Дубне: velodubna@narod.ru

----

Используя GPRS мониторинг передвижения автотранспорта вы всегда будет знать где находятся ваши автомобили. Их перемещение можно увидеть на спутниковой карте местности.

Чем может помочь спортсмену интернет магазин парфюмерии?

Где купить холодильник и чем они отличаются друг от друга.