Дёминский марафон 2009 состоялся

В этом году на старт марафона вышло 845 мужчин и 76 женщин. Дистанция марафона 50 километров состояла из двух одинаковых кругов по 25 километров.

Среди мужчин в отсутствии прошлогоднего победителя марафона победу одержал белорус Алексей Иванов бывший в прошлом году вторым. Второе место занял Вадим Нестеров, мастер спорта из Златоуста. Третьим был еще один гость из Беларусии Николай Парчевский.

Женщины в этом году также соревновались на дистанции 50км. Первой стала Ольга Рочева - заслуженный мастер спорта из Коми, выступающая за клуб Рочевых. Второе место заняла Рудакова Екатерина из Беларусии, третья пришла Приданникова Ирина из Челябинска.

Скачать полные протоколы

Подробные отчеты, ссылки на фотографии и видеоматериалы скоро будут на на сайте Дёминского марафона www.deminoskimarathon.ru

---
Служба доставки цветов обеспечит доставку букетов цветов к любой церемонии награждения победителей и призеров.