Вело кросскантри в Протвино 26 июля 2009г.

В Протвино 26-го июля (д. Патетино) состоится любительская кросс-кантри велогонка с призовым фондом 23000 рублей. Приглашаются все желающие. Стартовый взнос 100р. Круг примерно 6 км. После гонки планируется поедание шашлыков и арбузов.

Точек сбора две (стрелковый тир - 10:30 и биатлонное стрельбище - до 12:00), номера выдаются только на месте старта. Те спортсмены, которые плохо ориентируются в наших краях могут подъехать к 10-30 в стрелковый тир и затем коллективно проследовать к месту регистрации и старта.

По трассе. Сама трасса напоминает чем-то обнинский редбайк. По сравнению с прошлым годом оптимизированы в плане скорости прохождения и тряски все мосты, а также построен новый мостик через ручей (где ранее был брод и лидер гонки получил прокол). Убран не въезжаемый пеший подъём, вместо него добавлена новая петля (гонщики уходят на запад по синглтреку в пойме реки Протвы). Трасса изобилует техничными спусками и скоростными нырками. Добавлено три интересных сингла. Скоростной, вдоль протвы и 100-метровая техничная змейка. По собственным ощущениям я бы включил эту трассу в тройку лучших из тех, где мне приходилось стартовать.

ПоложениеСмета призов (первое место в абсолюте 5000р.)Схема круга (движение против часовой стрелки)Схема проезда глазами гуглокартИнформация: 8-903-726-24-42 (Васильченков Юрий)

----
Колодезные кольца любых размеров, доставка по всей России ж/д или автотранспортом.