Гонку для детей и любителей кросс-кантри "ВелоРос" на Лысой горе 25 июня

 

Уважаемые любители велосипедного спорта и активного отдыха! Приглашаем вас 25 июня 2011 года на гонку для детей и любителей кросс-кантри "ВелоРос" на Лысой Горе!

Это событие стало уже традиционным и с каждым годом собирает все больше участников. Относительно несложная, но вместе с тем техничная трасса, включающая сингл-трек "Хонда", вновь порадует поклонников активного отдыха на природе. Приезжайте с детьми — для них предложены простые трассы, не предполагающие особой подготовки. Дух соревнований, приятная атмосфера праздника и общение в коллективе единомышленников гарантированы!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении гонки. 

Текущий список зарегистрированных участников.

Предварительную заявку можно подать по почте veloros@mail.ru до 23:00 23 июня 2011 года. В заявке надо указать: ФИО, год рождения, название команды (если есть), город, телефон. Спешите: лимит количества участников 80 человек.



Гонка рассчитана как на любителей кросс-кантри, так и на начинающих велосипедистов, которые хотят впервые попробовать свои силы в соревнованиях! С преодолением трассы сможет справиться каждый участник! 

В гонке будет большое количество детских категорий, а также привычный набор взрослых: леди, эксперты, мастера и ветераны. Победители и призеры в каждой категории получат медали и грамоты.

Организаторы предлагают участникам дистанции, проложенные по 2 кругам различной сложности. Малый для детских категорий и большой для юниоров и взрослых. Треки можно открыть при помощи программы googleEarth (ссылки на данные по гонке появятся в скором времени, трасса будет совпадать с трассой прошлого года)

Малый кругсхема трек смотреть видео скачать видео

Большой круг: схема смотреть трек скачать трек 

Более подробную информацию о гонке Вы можете найти в ПОЛОЖЕНИИ.

Как проехать своим ходом:

от м.Беляево

от м.Чертановская

 

Лимит участников 80 человек. В день старта НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ участникам можно будет получить номер при наличии свободных непосредственно перед построением участников заезда на старт. Зарегистрировать полученные номера можно будет после гонки перед награждением. Зарегистрированные участники успевшие до закрытия регистрации получат свои номера 100%

Ждем Вас на старте!

С уважением,

ФСК "ВелоРос"