Следим за Кубком мира по лыжным гонкам сезона 2008-2009 (Сводная таблица Кубка мира по лыжным гонкам)

Сегодня начинается Кубок мира по лыжным гонкам. Который в этом году состоит из 15 этапов. Лыжники пробегут по всей снежной Европе, заглянут в канадский Ванкувер, посетят российский Рыбинск и завершат сезон "больших лыж" в шведском Фалуне 22 марта 2009.

Для любителей и болельщиков беговых лыж, Дмитрий Ревинский подготовил прекрасную сводную таблицу в которой есть расписание всех гонок Кубка мира со всеми необходимыми ссылками на результаты и протоколы.

Слово автору сводной таблицы Кубка мира по лыжным гонкам сезона 2008/2009 - Дмитрию Ревинскому:

Главная цель данной статьи - служить "точкой входа" для тех, кто интересуется и следит за развитием событий в Кубке мира по лыжным гонкам, откуда можно попасть на любой материал, имеющий отношение к главному соревнованию лыжного сезона. Здесь вы найдете: полный календарь всех этапов и всех стартов лыжного КМ с указанием дистанции и стиля передвижения, полный набор ссылок на все результаты (как на новости нашего сайта, так и на официальные протоколы на сайте FIS), на положение в различных зачетах Кубка мира, на прочие новости нашего сайта о конкретном этапе и на соответствующие фотографии наших посетителей.

Разумеется, статья будет постоянно обновляться - по мере прохождения этапов Кубка мира.

Такой материал появляется на Скиспорте второй сезон (вот предыдущий http://www.skisport.ru/doc/read.php?id=222), и мы надеемся, что он будет для вас полезен

Сводная таблица Кубка мира по лыжным гонкам 2008-2009

Спасибо Дмитрию! Будем следить и болеть за наших лыжников!
---
А вы знаете, что некоторые модели лыж заполняются изнутри пенопластом?
Заказывая элитную кухню в проверенном месте вы сэкономите не мало времени, которое можно с пользой потратить на тренировки.