Расписание прямых телевизионных трансляций с этапа Кубка Мира по лыжным гонкам 6 и 7 декабря 2008 в французском де ля Клюзе

В выходные дни 6 и 7 декабря во французском городе Ля Клюза пройдет третий этап Кубка Мира по лыжным гонкам сезона 2008-2009.
Соревнования будут транслироваться в прямом эфире и записи на телеканале Евроспорт. В программе соревнований - гонки свободным стилем на 15км у женщин и 30км у мужчин и эстафеты в воскресенье.

Суббота 06.12.2008

Eurosport
12:30
LIVE: Лыжные гонки. Кубок мира. Ла Клюсаз. 30 км классика. Масс-старт. Мужчины.
Eurosport
15:30
LIVE: Лыжные гонки. Кубок мира. Ла Клюсаз. 15км классика. Масс-старт. Женщины

Воскресенье 07.12.2008

Eurosport
13:45
LIVE: Лыжные гонки. Кубок мира. Ла Клюсаз. Мужчины 4x10км. Финал.

---
На всех этапах Кубка мира судейство проводится с помощью электронных систем. И только в России автоматизированные системы собираются в единичных экземплярах электронщиками любителями, тогда как правильный подход заказать производство электроники в специализированной фирме.

Легко представить, зачем биатлонистам сейф - в нем можно хранить свою биатлонную винтовку. Но даже рядовой лыжник-любитель способен найти ему применение. Особенно полезно иметь сейф в здании спорт клуба, чтобы не опасаться на тренировке за сохранность оставленных на базе ценных вещей и клубной кассы. Сейчас на рынке можно найти сейф под любые нужды и бюджет. Не лишней будет защита от огня и влаги обеспечиваемая сейфами, особенно если вспомнить незавидное состояние многих лыжных баз.